Сумська районна рада Новосуханівська загальноосвітня школа І - ІІІ ступенів, вул Шкільна, 4; sukhanovka-school@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Black Friday в 2021

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто уже готов закупаться в Black Friday в этом месяце? Где и что брать будете? Я вот например себе задумал телевизор купить новый, но не сильно дорогой. Хотелось бы в 4К конечно и с сочной картинкой, но сейчас такие редко встретить можно чтобы цена низкая была.

0

2

Ну а черная пятница то зачем была придумана, чтобы быстрее продать старые товары или новые на которые спрос ниже. Ты можешь купить во время черной пятницы и нормальный 4к телевизор, просто он будет года 19 и без всяких там QLED.

0

3

Я и не гонюсь за qled да и говорили что они выгорают быстро такие экраны. По этому хотелось бы брать что-то надежное. Но обычно же магазины не выставляют прям старую технику на продажу зачастую просто скидки делают.

0

4

Ну даже если просто скидки будут, бывают скидки реально в 40-50% на телевизоры, такое уже бывало в прошлом году. У меня знакомый в Black Friday в Розетке урвал себе телевизор на 43 дюйма диагонали, 4К с наворотами от LG что-то там за 12 тысяч. Говорит почти как сяоми по цене взял, только у него намного плюшек больше. Ты можешь взять так же, либо же от Kivi или Тошиба телевизор до 8 тысяч с большой диагональю свободно в черную пятницу.
http://dl4.joxi.net/drive/2021/11/06/0050/0162/3309730/30/257aae094b.jpg

0