Сумська районна рада Новосуханівська загальноосвітня школа І - ІІІ ступенів, вул Шкільна, 4; sukhanovka-school@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Черная пятница во время локдауна?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как будет реализована черная пятница во время локдауна? Просто мне немного не понятно как это всё будет осуществлено, многие протестуют против не привитых людей и те наоборот отвечают. Многие вообще закрылись.

0

2

Не знаю даже, тоже думал об этом всём, но думаю что не проблема, потому что стоит понимать, есть разные способы доставки и каждый по своему уникальных, думаю что ограничения на них не будут действовать.

0

3

А кто его знает, государство в любой момент может сесть за стол и сделать заседание для решения вопроса на счёт доставки товаров и вообще почтовых отделений и всё накроется медным тазом и им даже жаль не будет.

0

4

Bokser написал(а):

Как будет реализована черная пятница во время локдауна? Просто мне немного не понятно как это всё будет осуществлено, многие протестуют против не привитых людей и те наоборот отвечают. Многие вообще закрылись.

Такого точно не будет, доставки вообще будут реализованы по другому, не как раньше, всё просто, потому что нужно сделать трафик полностью равномерным, дабы уменьшить пробки и очереди.

Советую почитать обо всём на счёт черной пятницы http://www.volynpost.com/articles/2115- … nomer-odyn пишут что всё будет очень хорошо и пройдет без проблем, например потому что Алло уже занялись этим делом, открыли свои точки выдачи, также будут открыты почтовые отделения Джастин, Новой почты, УкрПочты и других, потому всё будет классно!)

0

5

Да у нас такой локдаун что почти все открыто, даже уже в метро пускают без сертификатов. А черная пятница это очень круто, я вот вчера телевизор купил.

0