Сумська районна рада Новосуханівська загальноосвітня школа І - ІІІ ступенів, вул Шкільна, 4; sukhanovka-school@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как приготовить рис для суши?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотел бы обсудить с здешними форумчанами такой вопрос как приготовление риса для суши и роллов. Не знаю как его правильно варить и готовить, поэтому дайте парочку советов из своего личного опыта на данный счет.

0

2

Саша написал(а):

Хотел бы обсудить с здешними форумчанами такой вопрос как приготовление риса для суши и роллов. Не знаю как его правильно варить и готовить, поэтому дайте парочку советов из своего личного опыта на данный счет.

А что сложного в приготовлении риса для суши? Его ведь просто нужно правильно сварить, да и все по-сути. Поэтому почитайте в интернете как это правильно делается и думаю сможете разобраться наверняка уж.

0

3

Asos написал(а):

А что сложного в приготовлении риса для суши? Его ведь просто нужно правильно сварить, да и все по-сути. Поэтому почитайте в интернете как это правильно делается и думаю сможете разобраться наверняка уж.

Да это обычно пишут разные повара и кулинары с огромным опытом готовки, поэтому для них это совершенно плевое дело, А я бы хотел обсудить эту тему с такими же обычными людьми как я.

0

4

Саша написал(а):

Да это обычно пишут разные повара и кулинары с огромным опытом готовки, поэтому для них это совершенно плевое дело, А я бы хотел обсудить эту тему с такими же обычными людьми как я.

На самом деле в приготовлении риса для роллов и суши совсем ничего сложного нет, ибо его правильно нужно сварить и это уже будет половина дела. Варить его нужно так, чтобы потом форма роллов у вас не рассыпалась и не разваливалась при приготовлении.
В целом все-таки советую вам почитать статью на тему как правильно приготовить рис для суши https://b-i-g.com.ua/kak-gotovyat-ris-d … v-yaponii/ дабы вы имели представление на этот счет. В целом все достаточно подробности и просто расписано.
https://b-i-g.com.ua/wp-content/uploads/ris-sushi-833x474.jpg

0