Сумська районна рада Новосуханівська загальноосвітня школа І - ІІІ ступенів, вул Шкільна, 4; sukhanovka-school@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где купить качественный кальян?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребятушки мои любимые, подскажите, где можно купить качественный кальян, я вот сам без понятия, очень интересно что предложить можете.

0

2

Мы же не консультанты вам что то советовать, просто берите и ищите что вам нужно, потому что это уже странная тема, скажите еще заказать за свои деньги.

0

3

Я просто постоянно обращался на форум за помощью, обычно все кидались помогать, а тут просто бац и вы такое пишите, неприятно немного…

0

4

Chaser написал(а):

Привет, ребятушки мои любимые, подскажите, где можно купить качественный кальян, я вот сам без понятия, очень интересно что предложить можете.

У каждого свои вши в голове и каждый думает по разному, неприятно, просто не обращайте внимание на таких людей, просто может у человека день не задался и вот он решил так ответить.

Я советую вам купить каляьн https://aladin.kiev.ua/kalyany/ в интернет магазине “Алладин” работает также по месту в Киеве, можете посетить их в местном магазине если живете в Киеве, думаю останетесь просто на позитиве от них, потому что ребята реально крутые!

0