Сумська районна рада Новосуханівська загальноосвітня школа І - ІІІ ступенів, вул Шкільна, 4; sukhanovka-school@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телевизор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу вашей помощи в выборе хорошего телевизора.
Бюджет достаточно большой, около 15 тысяч гривен.
Хочу за эти деньги взять максимально качественный телевизор, насколько это возможно.
Что можете порекомендовать ?

0

2

klipers написал(а):

Прошу вашей помощи в выборе хорошего телевизора.
Бюджет достаточно большой, около 15 тысяч гривен.
Хочу за эти деньги взять максимально качественный телевизор, насколько это возможно.
Что можете порекомендовать ?

У самого подобного телевизора никогда не было, но за 15 тысяч можно взять действительно хороший телевизор, если постараться, можно даже найти 4к телевизор.

0

3

Саша написал(а):

У самого подобного телевизора никогда не было, но за 15 тысяч можно взять действительно хороший телевизор, если постараться, можно даже найти 4к телевизор.

А сколько в среднем стоят 4к телевизоры ? Я бы не прочь его взять, но без честно говоря без понятия, сколько они стоят и что конкретное выбрать, если покупать 4к модель.

0

4

klipers написал(а):

А сколько в среднем стоят 4к телевизоры ? Я бы не прочь его взять, но без честно говоря без понятия, сколько они стоят и что конкретное выбрать, если покупать 4к модель.

Сложно назвать среднею стоимость 4к телевизора, но точно могу сказать, что стоят они не дешево. Меньше 10 тысяч ты 4к телевизор точно не найдешь, да и то, 10 тысяч будет стоить китайский 4к.
Я бы тебе советовал посмотреть телевизоры сони https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … _sony.html которые многие считают одними из лучших телевизоров, не только 4к, а вообще.
От части я согласен, хоть и у самого никогда не было телевизора от сони, но если посмотреть отзывы на их телевизоры, посмотреть обзоры, то становится понятно, что телевизоры очень качественные.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_977_4143_1_Small.webp

0

5

Сейчас кстати очень большой выбор телевизоров. Можно взять очень хороший телевизор за небольшие деньги и наслаждажться хорошим фильмов)

0