Сумська районна рада Новосуханівська загальноосвітня школа І - ІІІ ступенів, вул Шкільна, 4; sukhanovka-school@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Квадрокоптер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У друга день рождение скоро, хочу ему квадрокоптер подарить, так как он любит снимать, делать фотографии и тд. И насколько я знаю, давно хотел себе квадрокоптер. Кто в них разбирается и может помочь с выбором качественной модели ?

0

2

klipers написал(а):

У друга день рождение скоро, хочу ему квадрокоптер подарить, так как он любит снимать, делать фотографии и тд. И насколько я знаю, давно хотел себе квадрокоптер. Кто в них разбирается и может помочь с выбором качественной модели ?

Если говорить о профессиональных квадрокоптерах, они могут стоить по 20-30 тысяч гривен, а то и дороже. Тебе нужно что-то подобное или же подешевле ? Дешевых квадрокоптеров тоже предостаточно.

0

3

Саша написал(а):

Если говорить о профессиональных квадрокоптерах, они могут стоить по 20-30 тысяч гривен, а то и дороже. Тебе нужно что-то подобное или же подешевле ? Дешевых квадрокоптеров тоже предостаточно.

Нет, ну какие 20-30 тысяч гривен, тем более для подарка. У меня таких денег нет. Нужно что-то подешевле, где-то до 5 тысяч гривен максимум, а желательно еще дешевле, если это возможно.

0

4

klipers написал(а):

Нет, ну какие 20-30 тысяч гривен, тем более для подарка. У меня таких денег нет. Нужно что-то подешевле, где-то до 5 тысяч гривен максимум, а желательно еще дешевле, если это возможно.

До 5 тысяч квадрокоптеры найти можно, который в принципе будет нормальным, но, естественно до профессиональных квадрокоптеров им далеко. Они не столь мощные, высота не столь большая и тд.
Что тебе конкретно взять, я вряд ли скажу, могу лишь посоветовать глянуть все варианты квадрокоптеров https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kvad … droni.html их очень много, но если смотреть на модели до 5 тысяч, выбрать будет проще.
Особо больше по квадрокоптерам и говорить нечего, так как я и сам в них разбираюсь так себе, более конкретно ничего не скажу. Поэтому, смотри и выбирай то, что тебе подойдет.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_22182_43_1_Small.webp

0

5

Ну очень прикольгая штука, у меня тоже есть. Но тут главное научиться им правильно управлять, а то может улететь бог знает куда.

0