Сумська районна рада Новосуханівська загальноосвітня школа І - ІІІ ступенів, вул Шкільна, 4; sukhanovka-school@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где смотреть новости города Сумы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проживаю уже долгое время в городе Сумы и не могу понять, где лучше смотреть правдивые новости? Мои соседи мне постоянно скидывают новости, но они очередной Фейк, поскольку например воду не отключают, а в новости все пишут о выключении воды на день.

0

2

Я в инстаграме подписан на новости города Сумы, там вроде всегда правдивая информация, но может и нет, но я часто вижу новости про ДТП и они сходятся, по воде ничего никогда не узнавал, они всегда её выключают не вовремя.

0

3

Ну вот! В том и проблема, воду отключают, важные новости не сообщают, как так? Город же хороший, почему со СМИ здесь всегда проблемы, зато они приезжают если что то произошло очень сильное.

0

4

Chaser написал(а):

Проживаю уже долгое время в городе Сумы и не могу понять, где лучше смотреть правдивые новости? Мои соседи мне постоянно скидывают новости, но они очередной Фейк, поскольку например воду не отключают, а в новости все пишут о выключении воды на день.

Ну бывает такое, но просто не стоит говорить не проверив! Я вот лично смотрю новости города Сумы новости города Сумы https://media.sumy.ua на сайте Медиа Сумы, в нём всегда сообщают о важных новостях.

Про воду они тоже иногда пишут, а так в целом они делают публикации о всём что происходит в городе и его чертах! Я лично недавно также наткнулся что продают хорошую квартиру в нашем городе, новость прям всплыла и я сразу позвонил, удалось дозвонится первому и я ухватил довольно хорошую квартиру и таких объявлений можно найти полно на данном сайте.

0